- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Люстра
- Люстра потолочная LFP 017-8 NB
Люстра потолочная LFP 017-8 NB науральная латунь
корпус люстры из латуни
85 000 ₽
В наличии
| Бренд: | LFPT |
|---|---|
| Длина: | 130 см |
| Ширина: | 130 см |
| Высота: | 50 см |
| Стиль | Постмодерн |
| Помещение | Гостиная,кабинет,спальня |
| Материал корпуса | Латунь |
| Длина | 130 |
| Ширина | 130 |
| Высота | 50 |
| Материал плафона | Стекло |
| Количество ламп | E14*8*40W |
| Финишное покрытие | AB-античная латунь |
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!


