- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Люстра
- Люстра VISUAL COMFORT Covet Medium Ring Chandelier KELLY WEARSTLER KW 5138AB/ALB
Люстра VISUAL COMFORT Covet Medium Ring Chandelier KELLY WEARSTLER KW 5138AB/ALB
Еще больше светильников:
160 000 ₽
110 000 ₽
- Можно купить и не у нас в среднем за: 300 000 ₽
В наличии
| Бренд: | Visual Comfort |
|---|---|
| Страна бренда: |
США
|
| Ширина: | 61 см |
| Высота: | 56 см |
| Стиль | Арт-Деко |
| Помещение | Гостиная, столовая, коридор, спальня |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | ISUAL COMFORT Covet Medium Ring Chandelier KELLY WEARSTLER KW 5138AB/ALB |
| Длина | 61 |
| Ширина | 61 |
| Высота | 56- 155.25 |
| Материал плафона | Алебастр |
| Количество ламп | Dedicated LED 40w (3200lm) |
| Коллекция | Covet |
| Финишное покрытие | AB-античная латунь |
| Дизайнер | Kelly Wearstler |
В этой коллекции алебастр ручной работы сочетается с роскошными металлами. Изогнутые алебастровые абажуры, заключенные в оправу из богатого металла, обладают поэтическим, парным ощущением легкой утонченности. Эта кольцевая люстра оснащена встроенной системой теплого светодиодного освещения.
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!



