- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Люстра
- Fine Art Lamps CRYSTAL LAUREL 75″ CHANDELIER
Люстра Fine Art Lamps CRYSTAL LAUREL 75″ CHANDELIER
2 780 000 ₽
2 780 000 ₽
Ожидается поступление товара, срок 25-50 дней ( уточните у менеджера, требуется предоплата 50%).
| Бренд: | Visual Comfort |
|---|---|
| Страна бренда: |
США
|
| Длина: | 190 см |
| Ширина: | 190 см |
| Высота: | 190 см |
| Стиль | Арт-Деко |
| Помещение | Гостиная |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | Fine Art Lamps CRYSTAL LAUREL 75″ CHANDELIER |
| Размеры | |
| Длина | 190 |
| Ширина | 190 |
| Высота | 190 |
| Материал плафона | Хрусталь |
| Количество ламп | E14*20*60W |
| Коллекция | Crystal Laurel |
| Финишное покрытие | AGB |
| Дизайнер | Fine Art Lamps |
Элегантная люстра от VISUAL COMFORT Lido Medium Chandelier выполнена в стиле ар-деко из латуни и стекла . Данная модель прекрасно подойдет для помещений средних размеров. Благодаря цепи возможна регулировка по высоте.
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!



