- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Люстра
- Cara Medium Sculpted Pendant RALPH LAUREN RL5041PN-PW
Люстра Cara Medium Sculpted Pendant RALPH LAUREN RL5041PN-PW
Еще больше светильников:
165 000 ₽ –10%
148 500 ₽
- Можно купить и не у нас в среднем за: 289 000 ₽
В наличии
| Бренд: | Visual Comfort |
|---|---|
| Страна бренда: |
США
|
| Ширина: | 71 см |
| Высота: | 86 см |
| Стиль | Минимализм |
| Помещение | Гостиная,кабинет,спальня |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | Cara Medium Sculpted Pendant RALPH LAUREN RL5041 Visual Comfort |
| Высота | 58-86 |
| Материал плафона | Латунь |
| Количество ламп | Dedicated LED 18w (1400lm) |
| Финишное покрытие | PN (полированный никель) |
| Дизайнер | Ralph Lauren |
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!




