- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Люстра
- Loire Large Chandelier AERIN ARN5450PN-WSG
Loire Large Chandelier AERIN ARN5450PN-WSG
Еще больше светильников:
396 160 ₽
В наличии
| Бренд: | Visual Comfort |
|---|---|
| Страна бренда: |
США
|
| Ширина: | 94 см |
| Высота: | 139 см |
| Стиль | Арт-Деко |
| Помещение | Гостиная,кабинет,спальня |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | Loire Large Chandelier AERIN ARN5450 Visual Comfort |
| Материал плафона | Стекло |
| Количество ламп | E14*9*40W |
| Коллекция | Loire |
| Финишное покрытие | PN (полированный никель) |
| Дизайнер | AERIN |
Loire от AERIN отсылает к итальянскому дизайну середины века, добавляя современные обновления в дизайне и отделке. Плавные и динамичные силуэты ниспадают каскадом и вдохновляют благодаря характерному сиянию света, мягко фильтруемого через выдутые вручную белые полосатые стеклянные диски. Крупные люстры этой коллекции могут украсить большую столовую или гостиную , а меньший по размеру светильник может придать неземной вид более камерным помещениям.
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!






