- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Люстра
- HAMPTON 5 LIGHT DRUM SHADE ANTIQUE BRASS CHANDELIER by CRYSTORAMA 5625-AB
Люстра HAMPTON 5 LIGHT DRUM SHADE ANTIQUE BRASS CHANDELIER by CRYSTORAMA 5625-AB
Еще больше светильников:
95 000 ₽
85 000 ₽
В наличии
| Бренд: | Crystorama |
|---|---|
| Ширина: | 60 см |
| Высота: | 58 см |
| Стиль | Викторианский стиль |
| Помещение | Гостиная, столовая, коридор, спальня |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | HAMPTON 5 LIGHT DRUM SHADE ANTIQUE BRASS CHANDELIER by CRYSTORAMA 5625-AB |
| Материал плафона | Ткань |
| Количество ламп | E14*5*40W |
| Финишное покрытие | AGB |
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!
