- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Люстра
- Hubbardton Exos Exos Rectangular Pendant Base Item 139640
Линейная люстра Hubbardton Forge Exos Rectangular Pendant Base Item 139640
161 000 ₽
130 000 ₽
В наличии
| Бренд: | Hubbardton Forge |
|---|---|
| Длина: | 37 см |
| Ширина: | 118 см |
| Высота: | 100 см |
| Стиль | Индустриальный стиль |
| Помещение | Гостиная, столовая, кухня, бильярдная, коридор |
| Материал корпуса | Сталь |
| Модель | Exos Rectangular Pendant Base Item 139640 |
| Материал плафона | Ткань |
| Количество ламп | 4*A19 |
| Коллекция | Exos |
| Дизайнер | Hubbardton Forge |
Прямоугольный кулон Exos - долгожданное дополнение к нашей коллекции светильников Exos. Двойные шторы закреплены стальными стержнями ручной ковки, а несколько источников света, скрытых рассеивателем из матового стекла, обеспечивают равномерное освещение окружающей среды. Универсальный и изысканный, этот большой прямоугольный кулон прекрасно подходит как для жилых, так и для коммерческих интерьеров.
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!