- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Люстра
- Adele Three-Tier Waterfall Chandelier SUZANNE KASLER SK5423PN-CA
Люстра Adele Three-Tier Waterfall Chandelier SUZANNE KASLER SK5423PN-CA
610 000 ₽ –10%
549 000 ₽
В наличии
| Бренд: | Visual Comfort |
|---|---|
| Страна бренда: |
США
|
| Ширина: | 61 см |
| Высота: | 92 см |
| Стиль | Арт-Деко |
| Помещение | Гостиная, столовая, кухня, бильярдная, коридор |
| Модель | Adele Three-Tier Waterfall Chandelier SUZANNE KASLER SK5423PN-CA |
| Материал плафона | Хрусталь |
| Количество ламп | E14*12*40W |
| Коллекция | Adele |
| Финишное покрытие | PN (полированный никель) |
| Дизайнер | Suzanne Kasler |
Трехъярусная люстра-водопад Adele из античной латуни, протертой вручную, с прозрачным акрилом
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!


