- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Люстра
- Bellvale Large Ring Chandelier AERIN ARN5118PN-CG
Bellvale Large Ring Chandelier ARN5118PN-CG
Оригинал VC. Самые выгодные цены.
Еще больше светильников:
630 000 ₽
В наличии
| Бренд: | Visual Comfort |
|---|---|
| Страна бренда: |
США
|
| Ширина: | 56 см |
| Высота: | 92 см |
| Стиль | Арт-Деко |
| Помещение | Гостиная,кабинет,спальня |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | Bellvale Large Ring Chandelier AERIN ARN5118HAB-CG Visual Comfort |
| Материал плафона | Стекло |
| Количество ламп | E14*10*40W |
| Коллекция | Bellvale |
| Финишное покрытие | HAB |
| Дизайнер | AERIN |
Элегантная люстра от ARN5118PN-CG выполнена в стиле ар-деко из латуни и хрусталя. Данная модель прекрасно подойдет для помещений средних размеров. Благодаря цепи возможна регулировка по высоте.
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!


