- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Люстра
- Choros Chandelier Barry Goralnick S5040AI
Люстра Visual Comfort Choros Chandelier Barry Goralnick S5040AI
Еще больше светильников:
220 000 ₽ –40%
132 000 ₽
В наличии
| Бренд: | Visual Comfort |
|---|---|
| Страна бренда: |
США
|
| Ширина: | 73 см |
| Высота: | 64 см |
| Стиль | Арт-Модерн |
| Помещение | Гостиная, столовая, коридор, спальня |
| Материал корпуса | Сталь |
| Модель | Choros Chandelier Barry Goralnick S5040AI |
| Материал плафона | Сталь |
| Количество ламп | E14*6*40W |
| Коллекция | Choros |
| Финишное покрытие | AI |
| Дизайнер | Barry Goralnick |
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!


