- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Люстра
- Bistro Double Wall Sconce Ian K. Fowler S2022HAB-WG
Настенный светильник Bistro Double (Ian K. Fowler) | Античная латунь, белое стекло
93 061 ₽ –40%
55 837 ₽
- Можно купить и не у нас в среднем за: 93 061 ₽
В наличии
| Бренд: | Visual Comfort |
|---|---|
| Страна бренда: |
США
|
| Ширина: | 15 см |
| Высота: | 81 см |
| Стиль | Индустриальный стиль |
| Помещение | Гостиная, столовая, коридор, спальня |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | Bistro Double Wall Sconce IanVisual Comfort K. Fowler S2022HAB-WG |
| Материал плафона | Сталь |
| Количество ламп | E14*2*40W |
| Коллекция | Bistro |
| Финишное покрытие | HAB |
| Дизайнер | IAN K. FOWLER |
Изысканный настенный светильник в стиле французского бистро. Матовая поверхность античной латуни с благородной патиной в сочетании с молочно-белыми стеклянными плафонами создаёт мягкий рассеянный свет. Идеально подходит для оформления спален, гостиных, прихожих, а также интерьеров кафе и ресторанов.
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!


