- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Напольная лампа
- Торшер AF19071-ABN
Торшер AF19071-ABN, состаренная латунь, ткань
Еще больше светильников:
65 000 ₽
На складе завода-изготовителя. Доставка 25-40 дней. Уточните срок у менеджера
| Бренд: | Visual Comfort |
|---|---|
| Страна бренда: |
США
|
| Ширина: | 30 см |
| Высота: | 148 см |
| Стиль | Арт-Модерн |
| Помещение | Гостиная,кабинет,спальня |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | Clarkson Floor Lamp Item ARN1003 |
| Размеры | W305*H1480 |
| Длина | *** |
| Ширина | 30,5 |
| Высота | 148 |
| Материал плафона | Хлопок |
| Количество ламп | E14*1*40W |
| Коллекция | Clarkson |
| Финишное покрытие | AGB |
| Дизайнер | AERIN |
В этом торшере идеальное сочетание, казалось бы не сочетаемых между собой материалов - латуни и ткани слоновой кости. Ткань придает свежести и воздушности, расширяя пространство и придавая дополнительный блеск, плафон из ткани украсит помещение мягким рассеянным светом, а состаренная латунь в основании прекрасно подойдет к любому помещению в классическом стиле. Отделка состаренная латунь, обожженная бронза с латунью, льняной абажур.
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!
