- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Напольная лампа
- Торшер Arteriors JUNIPER
Торшер Торшер Arteriors JUNIPER
75 000 ₽ –13%
65 250 ₽
- Можно купить и не у нас в среднем за: 319 000 ₽
На складе завода-изготовителя. Доставка 25-40 дней. Уточните срок у менеджера
| Бренд: | Visual Comfort |
|---|---|
| Страна бренда: |
США
|
| Длина: | 89 см |
| Ширина: | 38 см |
| Высота: | 183 см |
| Стиль | Классический стиль |
| Помещение | Гостиная,кабинет,спальня |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | Arteriors Juniper 79007 |
| Размеры | |
| Длина | 51 |
| Ширина | 16 |
| Высота | 109-145 |
| Материал плафона | Ткань |
| Количество ламп | E14*1*40W |
| Коллекция | Juniper |
| Дизайнер | Arteriors |
Торшер Juniper стал наряду с Yasmin эталоном простого и функционального дизайнерского светильника от известного американского бренда Arteriors Home. Корпус выполнен из цельной латуни со вставкой натуральной кожи на ножке. Работает от лампочки мощностью 60 Ватт. Выключатель с интегрированным диммером.
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!
