- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Напольная лампа
- Studio Arc Task Lamp THOMAS O'BRIEN Studio Arc Task Lamp THOMAS O'BRIEN TOB1014HAB
Торшер Studio Arc Task Lamp THOMAS O'BRIEN TOB1014HAB
Еще больше светильников:
160 000 ₽
- Можно купить и не у нас в среднем за: 160 000 ₽
В наличии
| Бренд: | Visual Comfort |
|---|---|
| Страна бренда: |
США
|
| Ширина: | 51 см |
| Высота: | 121 см |
| Стиль | Классический стиль |
| Помещение | Гостиная,кабинет,спальня |
| Материал корпуса | Латунь |
| Высота | 110.5 - 218.4 |
| Материал плафона | Латунь |
| Количество ламп | E27*1*40W |
| Коллекция | Studio Arc |
| Финишное покрытие | HAB |
| Дизайнер | Thomas O'Brien |
Торшер Studio Arc Arc Task Lamp от Thomas O'Brien для Visual Comfort. Модель TOB1014HAB в финише HAB (латунь). Высота регулируется от 110.5 до 218.4 см, ширина 51 см. Классический стиль, плафон из латуни, патрон E27 (40W). Идеален для гостиной, кабинета, спальни. В наличии.
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!


