- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Напольная лампа
- Austen Large Dual Function Floor Lamp SIGNATURE COLLECTION ARN 1712BLK
Торшер Austen Large Dual Function Floor Lamp SIGNATURE COLLECTION ARN 1712BLK
130 000 ₽
В наличии
| Бренд: | Visual Comfort |
|---|---|
| Страна бренда: |
США
|
| Ширина: | 35 см |
| Высота: | 177 см |
| Стиль | Арт-Модерн |
| Помещение | Гостиная,кабинет,спальня |
| Материал корпуса | Латунь |
| Материал плафона | Латунь |
| Количество ламп | E27*2*40W |
| Финишное покрытие | BLK |
| Дизайнер | AERIN |
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!
