- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Напольная лампа
- Cona Large Articulating Floor Lamp Kelly Wearstler KW1415AB
Торшер Visual Comfort Cona Large Articulating Floor Lamp Kelly Wearstler KW1415AB
Еще больше светильников:
186 000 ₽ –40%
111 600 ₽
- Можно купить и не у нас в среднем за: 186 000 ₽
В наличии
| Бренд: | Visual Comfort |
|---|---|
| Страна бренда: |
США
|
| Ширина: | 25 см |
| Высота: | 148 см |
| Стиль | Арт-Модерн |
| Помещение | Гостиная, столовая, коридор, спальня |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | Cona Large Articulating Floor Lamp Kelly Wearstler KW1415AB |
| Высота | 108-148 |
| Материал плафона | Латунь |
| Количество ламп | Socket:Dedicated LED w/ Dimmer Wattage:15w (1200lm) |
| Коллекция | Cona |
| Финишное покрытие | AB-античная латунь |
| Дизайнер | Kelly Wearstler |
Лаконичная и стильная напольная лампа Visual Comfort Cona Large Articulating Floor Lamp из цельной латуни от известного дизайнера Kelly Wearstler послужит прекрасным дополнением вашему интерьеру.
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!



