- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Напольная лампа
- Fluted Spire Floor Lamp Chapman & Myers CHA9461AI-L
Торшер Fluted Spire Floor Lamp Chapman & Myers CHA9461AI-L
Еще больше светильников:
223 000 ₽ –40%
133 800 ₽
- Можно купить и не у нас в среднем за: 223 000 ₽
В наличии
| Бренд: | Visual Comfort |
|---|---|
| Страна бренда: |
США
|
| Ширина: | 48 см |
| Высота: | 153 см |
| Стиль | Арт-Деко |
| Помещение | Гостиная, столовая, кухня, бильярдная, коридор |
| Материал корпуса | Сталь |
| Модель | Fluted Spire Floor Lamp Chapman & Myers CHA9461AI-L |
| Материал плафона | Ткань |
| Количество ламп | E27*1*40W |
| Коллекция | Fluted |
| Финишное покрытие | AI-Aged Iron |
| Дизайнер | CHAPMAN & MYERS |
Торшер Fluted Spire от премиального американского бренда Visual Comfort. Выполнен из состаренного вороненого железа с льняным абажуром.
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!

