- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Настольная лампа
- Настольная лампа AT19061-ABN Clarkson Table Lamp AERIN
Настольная лампа AT19061-ABN Clarkson Table Lamp AERIN
Еще больше светильников:
32 000 ₽
Ожидается поступление товара, срок 25-50 дней ( уточните у менеджера, требуется предоплата 50%).
| Бренд: | Visual Comfort |
|---|---|
| Страна бренда: |
США
|
| Длина: | 20 см |
| Ширина: | 20 см |
| Высота: | 43 см |
| Стиль | Арт-Модерн |
| Помещение | Гостиная |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | Clarkson Table LampDesigner: AERIN ARN 3003BLK-L |
| Размеры | W203*H430*R203mm |
| Длина | 20.3 |
| Ширина | 20.3 |
| Высота | 43 |
| Материал плафона | Хлопок |
| Количество ламп | E14*1*40W |
| Коллекция | Clarkson |
| Финишное покрытие | AGB |
| Дизайнер | AERIN |
В этой настольной лампе идеальное сочетание, казалось бы не сочетаемых между собой материалов - латуни и ткани слоновой кости. Ткань придает свежести и воздушности, расширяя пространство и придавая дополнительный блеск, плафон из ткани украсит помещение мягким рассеянным светом, а состаренная латунь в основании прекрасно подойдет к любому помещению в классическом стиле. Отделка состаренная латунь, обожженная бронза с латунью, льняной абажур Абажур 9.5 x 17.1 x 19 см Мощность 40 Вт
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!
