- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Настольная лампа
- Настольная лампа Barrett Mini Desk Lamp RALPH LAUREN RL 3346NB
Настольная лампа Barrett Mini Desk Lamp RALPH LAUREN RL 3346NB
Еще больше светильников:
173 000 ₽ –40%
103 800 ₽
- Можно купить и не у нас в среднем за: 173 000 ₽
В наличии
| Бренд: | Ralph Lauren |
|---|---|
| Длина: | 18 см |
| Ширина: | 14 см |
| Высота: | 34 см |
| Стиль | Постмодерн |
| Помещение | Гостиная,кабинет,спальня |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | Barrett Mini Desk Lamp RALPH LAUREN RL 3346NB |
| Длина | 18 |
| Ширина | 14 |
| Высота | 34 |
| Материал плафона | Латунь |
| Количество ламп | Dedicated LED w/ Dimmer |
| Коллекция | Barrett |
| Финишное покрытие | NB-натуральная латунь |
| Дизайнер | Ralph Lauren |
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!


