- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Настольная лампа
- Austen Large Offset Table Lamp
Настольная лампа Austen Large Offset Table Lamp
Еще больше светильников:
71 000 ₽
- Можно купить и не у нас в среднем за: 106 000 ₽
В наличии
| Бренд: | Visual Comfort |
|---|---|
| Страна бренда: |
США
|
| Длина: | 38 см |
| Ширина: | 26 см |
| Высота: | 65 см |
| Материал корпуса | Латунь |
| Материал плафона | Латунь |
| Количество ламп | E27*1*40W |
| Коллекция | 22.9cm x 26.7cm Oval |
| Финишное покрытие | HAB |
| Дизайнер | AERIN |
Современная лампа Остин середины века элегантно сочетает в себе различные геометрические формы в обтекаемые, универсальные предметы, предназначенные для освещения различных интерьеров, регулируемые для всей комнаты или сосредоточенные на столешнице или письменном столе
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!


