- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Настольная лампа
- Carthage Mini Lamp RALPH LAUREN RL3805NB
Настольная лампа Carthage Mini Lamp RALPH LAUREN RL3805NB
Еще больше светильников:
132 000 ₽ –40%
79 200 ₽
- Можно купить и не у нас в среднем за: 132 000 ₽
В наличии
| Бренд: | Ralph Lauren |
|---|---|
| Ширина: | 22 см |
| Высота: | 41 см |
| Стиль | Классический стиль |
| Помещение | Гостиная, столовая, коридор, спальня |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | Carthage Mini Lamp RALPH LAUREN RL3805NB |
| Материал плафона | Латунь |
| Количество ламп | E27*1*40W |
| Коллекция | Carthage |
| Финишное покрытие | NB-натуральная латунь |
| Дизайнер | Ralph Lauren |
Хотите облегчить свое пространство, не жертвуя стилем? Эта эффектная мини-лампа Ralph Lauren Carthage сама по себе является произведением искусства. Эта современная настольная лампа, вдохновленная минималистским декором, органично сочетает в себе стиль и эффективность. Откройте для себя эту элегантную мини-лампу Ralph Lauren Carthage с отделкой из натуральной латуни и полированного никеля. .Мини-лампа Ralph Lauren Carthage искусно изготовлена полностью из цельной латуни и имеет винтажный силуэт шлема с тонким ремешком.
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!


