- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Настольная лампа
- Totie Table Lamp THOMAS O'BRIEN TOB3142HAB
Totie Table Lamp THOMAS O'BRIEN TOB3142HAB
44 000 ₽ –10%
39 600 ₽
В наличии
| Бренд: | Visual Comfort |
|---|---|
| Страна бренда: |
США
|
| Ширина: | 17 см |
| Высота: | 28 см |
| Стиль | Классический стиль |
| Помещение | Гостиная,кабинет,спальня |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | Totie Table Lamp THOMAS O'BRIEN TOB3142 Visual Comfort |
| Материал плафона | Латунь |
| Количество ламп | E27*1*40W |
| Коллекция | Totie |
| Финишное покрытие | HAB |
| Дизайнер | Thomas O'Brien |
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!



