- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Настольная лампа
- Masie Small Table Lamp CHAPMAN & MYERS CHA8433SMG-L
Настольная лампа Visual Comfort Masie Small Table Lamp CHAPMAN & MYERS CHA8433SMG-L
Еще больше светильников:
56 000 ₽
- Можно купить и не у нас в среднем за: 100 590 ₽
В наличии
| Бренд: | Visual Comfort |
|---|---|
| Страна бренда: |
США
|
| Длина: | 7 см |
| Ширина: | 27 см |
| Высота: | 36 см |
| Стиль | Классический стиль |
| Помещение | Гостиная,кабинет,спальня |
| Модель | Masie Small Table Lamp CHAPMAN & MYERS CHA8433SMG-L |
| Материал плафона | Ткань (Хлопок) |
| Количество ламп | E27*1*40W |
| Коллекция | Masie |
| Финишное покрытие | SMG |
| Дизайнер | CHAPMAN & MYERS |
Небольшой прикроватный светильник Masie из копченого стекла от американского бренда Visual Comfort с тканевым абажуром послужит прекрасным украшением вашей спальни. Доступны и другие виды отделки.
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!


