- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Настольная лампа
- Minx Large Table Lamp Thomas O'Brien TOB3687IVO-L
Настольная лампа Visual Comfort Minx Large Table Lamp Thomas O'Brien TOB3687IVO-L
203 000 ₽ –40%
121 800 ₽
- Можно купить и не у нас в среднем за: 203 000 ₽
В наличии
| Бренд: | Visual Comfort |
|---|---|
| Страна бренда: |
США
|
| Ширина: | 44 см |
| Высота: | 79 см |
| Стиль | Викторианский стиль |
| Помещение | Гостиная, столовая, коридор, спальня |
| Материал корпуса | Керамика |
| Модель | Minx Large Table Lamp Thomas O'Brien TOB3687IVO-L |
| Материал плафона | Ткань (Хлопок) |
| Количество ламп | E27*2*40W |
| Коллекция | Minx |
| Финишное покрытие | IVO |
| Дизайнер | Thomas O'Brien |
Visual Comfort Minx Large Table Lamp Thomas O'Brien TOB3687IVO-L- это элегантный акцент на стильный интерьер, который приятно удивляет своими пропорциями, приятным светом и изысканным дизайном. Лампа выполнена из высококачественной керамики, которая создает настольному светильнику приятную натуральность, а также хорошо сочетается с любой обстановкой.
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!


