- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Настольная лампа
- Настольная лампа TT30128AGB
Настольная лампа TT30128AGB
Еще больше светильников:
10 590 ₽
Ожидается поступление товара, срок 25-50 дней ( уточните у менеджера, требуется предоплата 50%).
| Бренд: | LFPT |
|---|---|
| Ширина: | 35 см |
| Высота: | 45 см |
| Стиль | Минимализм |
| Помещение | Гостиная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Модель | Lightforpeople |
| Размеры | D350*H450mm |
| Длина | *** |
| Ширина | 35 |
| Высота | 45 |
| Количество ламп | E27*1*40W |
| Финишное покрытие | PB |
Довольно строгий силуэт этой настольной лампы из латуни с использованием натурального мрамора придаст вашему пространству благоприятную рабочую атмосферу для новых свершений. Выполнен в стиле модерн скрасит любую поверхность в вашем интерьере, сохраняя при этом собственную уникальность, на которую невозможно не обратить внимание.
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!
