- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Потолочный светильник
- Потолочный светильник Visual Comfort 2 Light 22" Wide Flush Mount Ceiling Fixture SK 4000GI
Потолочный светильник Visual Comfort 2 Light 22" Wide Flush Mount Ceiling Fixture SK 4000GI
Еще больше светильников:
72 000 ₽
51 000 ₽
В наличии
| Бренд: | Visual Comfort |
|---|---|
| Страна бренда: |
США
|
| Ширина: | 56 см |
| Высота: | 15 см |
| Стиль | Викторианский стиль |
| Помещение | Гостиная, столовая, кухня, бильярдная, коридор |
| Материал корпуса | Сталь |
| Модель | Visual Comfort 2 Light 22" Wide Flush Mount Ceiling Fixture SK 4000GI |
| Материал плафона | Сталь |
| Количество ламп | E14*2*40W |
| Коллекция | Wide |
| Финишное покрытие | GI-Gilded Iron |
| Дизайнер | Suzanne Kasler |
Потолочный светильник Visual Comfort 2 Light 22" Wide Flush Mount Ceiling Fixture SK 4000GI Lightforpeople.ru, создан специально для помещений с небольшой площадью и высотой потолков, ванной, столовой, кухни.
Возможны различные варианты финишной отделки металлического каркаса.
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!
