- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Потолочный светильник
- Gracie Medium Captured Globe Pendant CHAPMAN & MYERS CHC5478AB-CG
Потолочный светильник Visul Comfort Gracie Medium Captured Globe Pendant CHAPMAN & MYERS CHC5478AB-CG
Оригинал
354 000 ₽ –40%
212 400 ₽
- Можно купить и не у нас в среднем за: 354 000 ₽
В наличии
| Бренд: | Visual Comfort |
|---|---|
| Страна бренда: |
США
|
| Ширина: | 33 см |
| Высота: | 74 см |
| Стиль | Переходный стиль Transitional |
| Помещение | Гостиная, столовая, коридор, спальня |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | Gracie Medium Captured Globe Pendant CHAPMAN & MYERS CHC5478AB-CG |
| Материал плафона | Стекло |
| Количество ламп | Dedicated LED 12w (1098lm) |
| Коллекция | Gracie |
| Финишное покрытие | AB-античная латунь |
| Дизайнер | CHAPMAN & MYERS |
Оригинал
Gracie Medium Captured Globe Pendant CHAPMAN & MYERS CHC5478AB-CG Lightforpeople.ru, создан специально для помещений с небольшой площадью и высотой потолков, ванной, столовой, кухни.
Возможны различные варианты финишной отделки металлического каркаса.
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!





