- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Потолочный светильник
- Marine Porthole Medium RALPH LAUREN RL19025PN
Накладной потолочный светильник Marine Porthole Medium RALPH LAUREN RL19025PN
Еще больше светильников:
123 000 ₽ –40%
73 800 ₽
- Можно купить и не у нас в среднем за: 123 000 ₽
В наличии
| Бренд: | Ralph Lauren |
|---|---|
| Ширина: | 31 см |
| Высота: | 12 см |
| Стиль | Классический стиль |
| Помещение | Гостиная, столовая, коридор, спальня |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | Marine Porthole Medium RALPH LAUREN RL19025PN |
| Материал плафона | Сталь |
| Количество ламп | E27*2*40W |
| Финишное покрытие | PN (полированный никель) |
| Дизайнер | Ralph Lauren |
Накладной потолочный светильник Marine Porthole Medium RALPH LAUREN RL19025PN имеет полированное никелевое покрытие, которое придает ему дополнительную прочность и долговечность. Этот светильник прекрасно впишется в интерьер в стиле морской тематики, например, в винтажном стиле или стиле ретро. Он может стать отличным дополнением к вашей мебели и аксессуарам, создавая уютную атмосферу в вашем доме.
Marine Porthole Medium RALPH LAUREN RL19025PN Lightforpeople.ru, создан специально для помещений с небольшой площадью и высотой потолков, ванной, столовой, кухни. Возможны различные варианты финишной отделки металлического каркаса.
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!


