- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Потолочный светильник
- Cochere Medium Lantern BARBARA BARRY BBL5105PN
Подвесной светильник Cochere Medium Lantern BARBARA BARRY BBL5105PN
Еще больше светильников:
171 000 ₽ –10%
153 900 ₽
В наличии
| Бренд: | Visual Comfort |
|---|---|
| Страна бренда: |
США
|
| Ширина: | 38 см |
| Высота: | 93 см |
| Стиль | Классический стиль |
| Помещение | Гостиная, столовая, кухня, бильярдная, коридор |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | Cochere Medium Lantern BARBARA BARRY BBL5105PN |
| Материал плафона | Латунь |
| Количество ламп | E14*4*40W |
| Коллекция | Cochere |
| Финишное покрытие | PN (полированный никель) |
| Дизайнер | Barbara Barry |
Современное прочтение классического ураганного фонаря от BARBARA BARRY вышло очень удачным. Тонкие элементы арматуры поддерживают большие прозрачные стекла, создавая ощущение легкости и романтизма интерьера. Спешите купить данную модель по лучшим ценам.
Cochere Medium Lantern BARBARA BARRY BBL5105PN Lightforpeople.ru, создан специально для помещений с небольшой площадью и высотой потолков, ванной, столовой, кухни.
Возможны различные варианты финишной отделки металлического каркаса.
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!



