- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Потолочный светильник
- CRYSTAL LAUREL 11″ LANTERN 804640-3 Golden leaf
Потолочный светильник CRYSTAL LAUREL 11″ LANTERN 804640-3 Golden leaf
Еще больше светильников:
240 000 ₽
В наличии
| Бренд: | Fine Art Lamps |
|---|---|
| Ширина: | 28 см |
| Высота: | 64 см |
| Стиль | Классический стиль |
| Помещение | Гостиная, спальня |
| Модель | CRYSTAL LAUREL 11″ LANTERN 804640-3 Golden leaf |
| Материал плафона | Хрусталь |
| Количество ламп | E14*3*40W |
CRYSTAL LAUREL 11″ LANTERN 804640-3 Golden leaf Lightforpeople.ru, создан специально для помещений с небольшой площадью и высотой потолков, ванной, столовой, кухни.
Возможны различные варианты финишной отделки металлического каркаса.
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!





