- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Потолочный светильник
- Berling Small Ceiling Fixture RALPH LAUREN RL19022PN
Потолочный светильник Berling Small Ceiling Fixture RALPH LAUREN RL19022PN
Оригинал
Еще больше светильников:
155 000 ₽
- Можно купить и не у нас в среднем за: 171 000 ₽
В наличии
| Бренд: | Ralph Lauren |
|---|---|
| Ширина: | 32 см |
| Высота: | 10 см |
| Стиль | Классический стиль |
| Помещение | Гостиная, столовая, коридор, спальня |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | Berling Small Ceiling Fixture RALPH LAUREN RL19022PN |
| Материал плафона | Стекло |
| Количество ламп | E27*2*40W |
| Коллекция | Berling |
| Финишное покрытие | PN (полированный никель) |
| Дизайнер | Ralph Lauren |
Berling Small Ceiling Fixture RALPH LAUREN RL19022PN Lightforpeople.ru, создан специально для помещений с небольшой площадью и высотой потолков, ванной, столовой, кухни.
Возможны различные варианты финишной отделки металлического каркаса.
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!
