- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Потолочный светильник
- Carrington Small Lantern RALPH LAUREN RL5733WVG-CG
Carrington Small Lantern RALPH LAUREN RL5733WVG-CG
Еще больше светильников:
120 000 ₽ –10%
108 000 ₽
- Можно купить и не у нас в среднем за: 185 000 ₽
В наличии
| Бренд: | Visual Comfort |
|---|---|
| Страна бренда: |
США
|
| Ширина: | 40 см |
| Высота: | 87 см |
| Стиль | Викторианский стиль |
| Помещение | Веранда, крыльцо, внутренние помещения |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | Carrington Small Lantern RALPH LAUREN RL5733WVG-CG |
| Материал плафона | Стекло |
| Количество ламп | E14*4*40W |
| Коллекция | Carrington |
| Финишное покрытие | French Rust |
| Дизайнер | Ralph Lauren |
Потолочный светильник в форме штормового фонаря с отделкой в стиле французский рустик Carrington Small Lantern RALPH LAUREN RL5733WVG-CG Lightforpeople.ru, создан специально для украшения входных зон, веранд, балконов. Возможны различные варианты финишной отделки металлического каркаса.
Carrington Small Lantern RALPH LAUREN RL5733WVG-CG Lightforpeople.ru, создан специально для помещений с небольшой площадью и высотой потолков, ванной, столовой, кухни. Возможны различные варианты финишной отделки металлического каркаса.
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!


