- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Потолочный светильник
- Потолочный светильник Talia Extra Large Flush Moun Julie Neill JN4113G/CG
Потолочный светильникиTalia Extra Large Flush Moun Julie Neill JN4113G/CG Visual Comfort
130 000 ₽ –10%
117 000 ₽
В наличии
| Бренд: | Visual Comfort |
|---|---|
| Страна бренда: |
США
|
| Ширина: | 64 см |
| Высота: | 30 см |
| Стиль | Арт-Деко |
| Помещение | Гостиная, столовая, коридор, спальня |
| Материал корпуса | Сталь |
| Модель | Talia Extra Large Flush Moun Julie Neill JN4113G/CG |
| Материал плафона | Стекло |
| Количество ламп | E14*4*40W |
| Коллекция | Talia |
| Финишное покрытие | GI-Gilded Iron |
| Дизайнер | Julie Neill |
Откройте дверь в мир изысканного стиля с потолочным светильником Talia Extra Large Flush Mount, созданным дизайнером Джули Нилл для бренда Visual Comfort. Этот огненный светильник, выполненный в стиле арт-деко, станет выдающимся акцентом в вашем интерьере, привносится в гостиную, столовую, коридор или спальню с атмосферой роскоши и утонченности
Потолочный светильник Talia Extra Large Flush Moun Julie Neill JN4113G/CG Lightforpeople.ru, создан специально для помещений с небольшой площадью и высотой потолков, ванной, столовой, кухни.
Возможны различные варианты финишной отделки металлического каркаса.
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!


