- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Потолочный светильник
- Allister 22" Hanging Shade Schumacher SCH5060HAB-311
Allister 22" Hanging Shade Schumacher SCH5060HAB-311
Еще больше светильников:
476 500 ₽ –35%
309 725 ₽
- Можно купить и не у нас в среднем за: 476 500 ₽
В наличии
| Бренд: | Visual Comfort |
|---|---|
| Страна бренда: |
США
|
| Ширина: | 53 см |
| Высота: | 76 см |
| Стиль | Викторианский стиль |
| Помещение | Гостиная, столовая, коридор, спальня |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | Allister 22" Hanging Shade Schumacher SCH5060HAB |
| Материал плафона | Ткань |
| Количество ламп | E14*3*40W |
| Коллекция | Allister |
| Финишное покрытие | HAB |
| Дизайнер | Schumacher |
Allister 21" подвесной абажур из антикварной латуни ручной обработки с плиссированным абажуром Schumacher Light Blue Charee Stripe
Allister 22" Hanging Shade Schumacher SCH5060HAB-311 Lightforpeople.ru, создан специально для помещений с небольшой площадью и высотой потолков, ванной, столовой, кухни.
Возможны различные варианты финишной отделки металлического каркаса.
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!


