- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Потолочный светильник
- Dot 16" Flush Mount Peter Bristol PB4003NB
Потолочный светильник Visual Comfort Dot 16" Flush Mount Peter Bristol PB4003NB
Еще больше светильников:
156 000 ₽ –35%
101 400 ₽
- Можно купить и не у нас в среднем за: 156 000 ₽
В наличии
| Бренд: | Visual Comfort |
|---|---|
| Страна бренда: |
США
|
| Ширина: | 41 см |
| Высота: | 7 см |
| Стиль | Арт-Модерн |
| Помещение | Гостиная, столовая, коридор, спальня |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | Dot 16" Flush Mount Peter Bristol PB4003NB |
| Материал плафона | Сталь |
| Количество ламп | 24w (1850lm) |
| Коллекция | Dot |
| Финишное покрытие | NB-натуральная латунь |
| Дизайнер | Peter Bristol |
Потолочный светильник Visual Comfort Dot 16" Flush Mount (PB4003NB) в цвете натуральной латуни . ✅ Дизайн Peter Bristol. ✅ Матовое стекло. ✅Быстрая доставка по РФ. ✅ Гарантия качества. Идеально для прихожей, кухни и гостиной в стиле лофт и минимализм.
Dot 16" Flush Mount Peter Bristol PB4003NB Lightforpeople.ru, создан специально для помещений с небольшой площадью и высотой потолков, ванной, столовой, кухни.
Возможны различные варианты финишной отделки металлического каркаса.
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!



