- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Потолочный светильник
- Lomme Small Pendant Champalimaud CD5027GM-CG
Люстра Visual Comfort CD5027GM-CG Lomme Small Pendant Champalimaud CD5027GM-CG
Еще больше светильников:
143 500 ₽ –40%
86 100 ₽
- Можно купить и не у нас в среднем за: 143 500 ₽
В наличии
| Бренд: | Visual Comfort |
|---|---|
| Страна бренда: |
США
|
| Ширина: | 25 см |
| Высота: | 41 см |
| Стиль | Арт-Модерн |
| Помещение | Гостиная, столовая, коридор, спальня |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал плафона | Стекло |
| Количество ламп | LED 6w (500lm) |
| Коллекция | Lomme |
| Финишное покрытие | Gun Metal |
| Дизайнер | CHAMPALIMAUD |
Утонченная люстра в стиле Арт-Модерн от американского бренда Visual Comfort. Модель CD5027GM-CG из коллекции Lomme, созданная дизайнером Champalimaud, сочетает стальной каркас с покрытием Gun Metal и изящные стеклянные плафоны. Компактные размеры (Ø25x41 см) делают ее идеальной для гостиной, спальни, коридора или столовой с невысокими потолками. Энергоэффективное светодиодное освещение (6W).
Lomme Small Pendant Champalimaud CD5027GM-CG Lightforpeople.ru, создан специально для помещений с небольшой площадью и высотой потолков, ванной, столовой, кухни.
Возможны различные варианты финишной отделки металлического каркаса.
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!



