- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Потолочный светильник
- Потолочный светильник TC20308AGB
Потолочный светильник TC20308agb, латунь
19 404 ₽
В наличии
| Бренд: | LFPT |
|---|---|
| Ширина: | 18 см |
| Высота: | 8 см |
| Помещение | Кухня |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | Lightforpeople |
| Размеры | D180*H82mm |
| Длина | *** |
| Ширина | 18 |
| Высота | 8,2 |
| Финишное покрытие | AGB |
Нео-классицизм и отсутствие острых углов придают этому светильнику лояльность и завершённость образа. Полусфера из матового стекла мягко рассеивает свет по всему помещению, будь то балкон, кухня или гардеробная. Основа из состаренной латуни добавит тепла и уюта. Прекрасно сочетается с другими потолочными светильниками этой серии, а так же настенными бра в нео-классическом стиле.
Потолочный светильник TC20308AGB Lightforpeople.ru, создан специально для помещений с небольшой площадью и высотой потолков, ванной, столовой, кухни.
Возможны различные варианты финишной отделки металлического каркаса.
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!
