- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Светильник настенный
- Настенный светильник Visual Comfort Vivian JW TOB 2032HAB
Настенный светильник TOB 2032HAB Vivian
Еще больше светильников:
35 400 ₽
- Можно купить и не у нас в среднем за: 65 000 ₽
Ожидается поступление товара, срок 25-50 дней ( уточните у менеджера, требуется предоплата 50%).
| Бренд: | Visual Comfort |
|---|---|
| Страна бренда: |
США
|
| Длина: | 22 см |
| Ширина: | 12 см |
| Высота: | 36 см |
| Стиль | Арт-Деко |
| Помещение | столовая |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | Visual Comfort Vivian Sconce Designer: Thomas O'Brien TOB 2032PN-NP |
| Размеры | W120*H367*E223 1-E14-25W |
| Длина | 22,3 |
| Ширина | 12 |
| Высота | 36,7 |
| Материал плафона | Хлопок |
| Количество ламп | E14*1*40W |
| Коллекция | Vivian |
| Финишное покрытие | AGB |
| Дизайнер | Thomas O'Brien |
Невероятно стильный и простой по своей форме, но изысканный по цвету светильник. Выполнен из стали, покртытой брашированной латунью в стиле модерн. Придаст вашей спальне атмосферу умиротворения и уюта. Также этот минималистичный светильник идеально подойдет для любой стены в вашем интерьере.
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!
