- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Светильник настенный
- Настенный светильник RW 242-AGB Hudson Valley 242-AGB
Настенный светильник 242-AGB Hudson Valley Berwick
38 000 ₽
В наличии
| Бренд: | Hudson Valley |
|---|---|
| Ширина: | 32 см |
| Высота: | 40 см |
| Стиль | Переходный стиль Transitional |
| Помещение | столовая |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | Hudson Valley Berwick 242-AGB |
| Размеры | W320*H400 |
| Длина | *** |
| Ширина | 32 |
| Высота | 40 |
| Материал плафона | Ткань |
| Количество ламп | E14*1*40W |
| Коллекция | Berwick |
| Финишное покрытие | AGB |
| Дизайнер | Hudson Valley Lighting |
Прекрасное двойное бра американского дизайна Hudson Valley в классическом стиле из состаренной и плиссированным абажуром искусственного шелка молочного цвета. Благодаря необычному прямоугольному дизайну этo настенное бра добавит солидный и элегантный акцент в ваш интерьер. Светильник прекрасно подойдет как для спальни так и для гостиной
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!
