- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Светильник настенный
- Настенный светильник JB-1774 AGB / 64
Настенный светильник JB-1774 AGB Jonathan Browning Speer Sсonce
60 000 ₽
- Можно купить и не у нас в среднем за: 120 000 ₽
В наличии
| Бренд: | Jonathan Browning |
|---|---|
| Страна бренда: |
США
|
| Длина: | 20 см |
| Ширина: | 19 см |
| Высота: | 163 см |
| Стиль | Переходный стиль Transitional |
| Помещение | Гостиная |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | Speer Sconce Jonathan Browning 1774 |
| Размеры | H142*E203 |
| Длина | 20.3 |
| Ширина | - |
| Высота | 163.5 |
| Материал плафона | Стекло |
| Количество ламп | 1 |
| Финишное покрытие | AGB |
| Дизайнер | Jonathan Browning |
Бра Speer Outdoor Sconce изготовлен из твердой латуни. Все детали отполированы вручную и покрыты патиной. Абажур - это ребристое боросиликатное стекло, отполированное вручную огнем.
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!
