- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Светильник настенный
- Светильник Visual Comfort TOB2121PS-NP
Бра RW30112AGB, TOB2121
Еще больше светильников:
23 640 ₽
В наличии
| Бренд: | Visual Comfort |
|---|---|
| Страна бренда: |
США
|
| Длина: | 24 см |
| Ширина: | 15 см |
| Высота: | 35 см |
| Стиль | Арт-Деко |
| Помещение | Гостиная |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | Visual Comfort TOB2121PSNP |
| Размеры | W:356 H:152 E:241 |
| Длина | 24,1 |
| Ширина | 15,1 |
| Высота | 35,6 |
| Материал плафона | Ткань |
| Количество ламп | E27*1*40W |
| Коллекция | Channing |
| Финишное покрытие | AGB |
Модель этого бра в стиле американской классики напоминает свечу, так и просится повесить ее в зале с роялем. Подсветит элементы вашего декора и не оставит равнодушным ни одного гостя. Благородный оттенок латуни дополнит ваш интерьер блеском и шиком.
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!
