- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Светильник настенный
- Бра RW10117-1PN Hudson Valley 5201 pn
Бра настенное RW10117-1PN, Hudson Valley 5201-pn
17 300 ₽
Ожидается поступление товара, срок 25-50 дней ( уточните у менеджера, требуется предоплата 50%).
| Бренд: | Hudson Valley |
|---|---|
| Ширина: | 13 см |
| Высота: | 43 см |
| Стиль | Переходный стиль Transitional |
| Помещение | Гостиная |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | Hudson Valley Lighting 5201-PN Jefferson Wall Sconce |
| Размеры | W130*H430 |
| Длина | *** |
| Ширина | 13 |
| Высота | 43 |
| Материал плафона | Ткань |
| Количество ламп | E14*1*40W |
| Коллекция | Jefferson |
| Финишное покрытие | PN |
Элегантное бра в стиле американская классика с каркасом из полированного никеля и абажуром из искусственного шелка белого цвета. Благодаря изящному дизайну это бра добавит стильный акцент в ваш интерьер. Габариты абажура: 13 x 9 x 13 см Безопасно можно применять в санузлах и прочих мокрых зонах. Толстое гальваническое покрытие никеля по латуни прекрасно выдерживает влажность.
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!
