Бра RW30217-2AGB, Hudson Valley 5202-agb
26 540 ₽
В наличии
| Бренд: | Hudson Valley |
|---|---|
| Ширина: | 31 см |
| Высота: | 53 см |
| Стиль | Переходный стиль Transitional |
| Помещение | Гостиная |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | Hudson Valley Lighting 5202-AGB Jefferson Wall Sconce |
| Размеры | w310*H530 |
| Длина | *** |
| Ширина | 31 |
| Высота | 53 |
| Материал плафона | Ткань |
| Количество ламп | E14*2*40W |
| Коллекция | Jefferson |
| Финишное покрытие | AGB |
Изящный настенный светильник в стиле американской классики, подходящая для любого помещения. Кокетлива и грациозна, способна заинтересовать и приковать к себе внимание. Хотите, чтобы светильник вам не надоедал - выберите эту модель для прихожей и поймете, что значит иметь успех на входе. Разместите ее в столовой и она останется верна вам даже при смене интерьера. Повесьте в спальне и наслаждайтесь изогнутостью линий, приковывающий взгляд.
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!
