- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Светильник настенный
- Бра VISUAL COMFORT Leighton 20" Sconce KATE SPADE NEW YORK KS 2066SB-CRE
Бра VISUAL COMFORT Leighton 20" Sconce KATE SPADE NEW YORK KS 2066SB-CRE
45 000 ₽ –15%
38 250 ₽
В наличии
| Бренд: | Visual Comfort |
|---|---|
| Страна бренда: |
США
|
| Длина: | 10 см |
| Ширина: | 19 см |
| Высота: | 50 см |
| Стиль | Арт-Деко |
| Помещение | Гостиная, столовая, коридор, спальня |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | VISUAL COMFORT Leighton 20" Sconce KATE SPADE NEW YORK KS 2066SB-CRE |
| Длина | 10 |
| Ширина | 19 |
| Высота | 50 |
| Материал плафона | Стекло |
| Количество ламп | E14*3*40W |
| Коллекция | Leighton |
| Финишное покрытие | HAB |
| Дизайнер | Kate Spade New York |
Утонченные формы бра Leighton от KATE SPADE NEW YORK из латуни и молочного стекла подчеркнут индивидуальность вашего интерьера
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!


