- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Светильник настенный
- Настенный светильник RALPH LAUREN Mitchell Tail Sconce VISUAL COMFORT RL 2590NB/NRO-L
Бра RALPH LAUREN Mitchell Tail Sconce VISUAL COMFORT RL 2590NB/NRO-L
Еще больше светильников:
45 000 ₽ –25%
33 750 ₽
- Можно купить и не у нас в среднем за: 104 000 ₽
В наличии
| Бренд: | Visual Comfort |
|---|---|
| Страна бренда: |
США
|
| Ширина: | 32 см |
| Высота: | 76 см |
| Стиль | Постмодерн |
| Помещение | Гостиная, столовая, кухня, бильярдная, коридор |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | RL 2590NB/NRO-L |
| Ширина | 318 |
| Высота | 762 |
| Материал плафона | Ткань |
| Количество ламп | E27*1*40W |
| Коллекция | Mitchell |
| Финишное покрытие | NB-натуральная латунь |
| Дизайнер | Ralph Lauren |
Новая модель светильника от Caddo Lantern Sconce от американского бренда Visual Comfort . Светильник выполнен в гламурном стиле голливудский шик. Благодаря необычному дизайну это бра уже завоевало огромную популярность у зарубежных дизайнеров интерьера.
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!


