- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Светильник настенный
- Светильник настенный IAN K. FOWLER Etoile Sconce VISUAL COMFORT S 2320GI-L
Светильник настенный IAN K. FOWLER Etoile Sconce VISUAL COMFORT S 2320GI-L
Еще больше светильников:
32 000 ₽
25 000 ₽
- Можно купить и не у нас в среднем за: 53 650 ₽
В наличии
| Бренд: | Visual Comfort |
|---|---|
| Страна бренда: |
США
|
| Длина: | 12 см |
| Ширина: | 12 см |
| Высота: | 40 см |
| Стиль | Классический стиль |
| Помещение | Гостиная, столовая, коридор, спальня |
| Материал корпуса | Сталь |
| Модель | IAN K. FOWLER Etoile Sconce VISUAL COMFORT S 2320GI-L |
| Материал плафона | Ткань |
| Количество ламп | E14*1*40W |
| Коллекция | Etoile |
| Финишное покрытие | AI-Aged Iron |
| Дизайнер | IAN K. FOWLER |
Настенный светильник из коллекции Etoile выполнен из стали, покрытой сусальным золотом. Оригинальный дизайн корпуса в виде готического моргенштерна прекрасно дополнит ваш интерьер в стиле лофт или голивудский шик.
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!







