- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Светильник настенный
- Светильник настенный AERIN Alpine Single Sconce VISUAL COMFORT ARN 2310HAB-WG
Светильник настенный AERIN Alpine Single Sconce VISUAL COMFORT ARN 2310HAB-WG
38 000 ₽
30 000 ₽
- Можно купить и не у нас в среднем за: 65 000 ₽
В наличии
| Бренд: | Visual Comfort |
|---|---|
| Страна бренда: |
США
|
| Длина: | 17 см |
| Ширина: | 12 см |
| Высота: | 41 см |
| Стиль | Переходный стиль Transitional |
| Помещение | Гостиная, столовая, коридор, спальня |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | AERIN Alpine Single Sconce VISUAL COMFORT ARN 2310HAB-WG |
| Материал плафона | Стекло |
| Количество ламп | E14*2*40W |
| Коллекция | Alpine |
| Финишное покрытие | AGB |
Alpine Single Sconce in Hand-Rubbed Antique Brass with White Glass
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!




