- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Светильник настенный
- Настенный светильник THOMAS O'BRIEN Gale Library Wall Light VISUAL COMFORT TOB2156
Настенный светильник THOMAS O'BRIEN Gale Library Wall Light VISUAL COMFORT TOB2156
41 000 ₽
В наличии
| Бренд: | Visual Comfort |
|---|---|
| Страна бренда: |
США
|
| Длина: | 17 см |
| Ширина: | 17 см |
| Высота: | 53 см |
| Стиль | Переходный стиль Transitional |
| Помещение | Гостиная,кабинет,спальня |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | THOMAS O'BRIEN Gale Library Wall Light VISUAL COMFORT TOB2156 |
| Материал плафона | Стекло |
| Количество ламп | 1*E27 40W On-Off |
| Коллекция | Gale |
| Финишное покрытие | PN |
| Дизайнер | Thomas O'Brien |
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!