- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Светильник настенный
- Подсветка картин Cabinet Maker's 24" Picture Light DESIGNER CHAPMAN & MYERS SL2706PN (оригинал)
Подсветка картин Cabinet Maker's 24" Picture Light CHAPMAN & MYERS SL2706PN (оригинал)
Еще больше светильников:
53 000 ₽
53 000 ₽
- Можно купить и не у нас в среднем за: 77 650 ₽
В наличии
| Бренд: | Visual Comfort |
|---|---|
| Страна бренда: |
США
|
| Длина: | 21 см |
| Ширина: | 61 см |
| Высота: | 8 см |
| Стиль | Классический стиль |
| Помещение | Гостиная, столовая, кухня, бильярдная, коридор |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | Cabinet Maker's 18" Picture Light CHAPMAN & MYERS SL2705AN |
| Материал плафона | Латунь |
| Количество ламп | E14*2*40W |
| Коллекция | Cabinet Maker's |
| Финишное покрытие | AN |
| Дизайнер | CHAPMAN & MYERS |
Подсветка картин Cabinet Maker's 18" Picture Light выполнена в классическом стиле из латуни, покрытой античным никелем. Благодаря абажура регулировке по наклону Вы можете точно выбрать зону освещения.
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!





