- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Светильник настенный
- Etoile Sconce IAN K. FOWLER S2320PN-NP
Настенный светильник Etoile Sconce IAN K. FOWLER S2320PN-NP
Оригинал
Еще больше светильников:
73 000 ₽
- Можно купить и не у нас в среднем за: 73 000 ₽
В наличии
| Бренд: | Visual Comfort |
|---|---|
| Страна бренда: |
США
|
| Длина: | 14 см |
| Ширина: | 13 см |
| Высота: | 42 см |
| Стиль | Викторианский стиль |
| Помещение | Гостиная,кабинет,спальня |
| Материал корпуса | Аллюминий |
| Модель | Etoile Sconce IAN K. FOWLER S2320PN-NP |
| Материал плафона | Ткань |
| Количество ламп | E14*1*40W |
| Финишное покрытие | PN (полированный никель) |
| Дизайнер | IAN K. FOWLER |
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!





